По факту избиения парня в Ферганской области возбуждено уголовное дело

По факту избиения парня в Ферганской области возбуждено уголовное дело

В Ферганской области молодой человек подвергся избиению. По словам парня, 15 сентября в 9:20 в дом Ш. пришел сосед, который начал кричать и звать мать потерпевшего. По словам подозреваемого, мать Ш. обозвала его матом. Ш. эту информацию отрицал.

«В этот момент мама вышла из дома к двери и сказала, что она не говорила такого, и сказала, чтобы он доказал это. Но он даже не услышал маму и резко ударил кулаком дверь, разбил стекло, и затем ударил маму…», – пишет потерпевший.

После чего подозреваемый ударил Ш., отчего тот упал на пол, мужчина ударил парня по челюсти, затем уехал. По словам Ш., мать подозреваемого угрожала молодому человеку. Не дождавшись приезда правоохранительных органов, молодой человек с матерью выехали в Ташкент.

Источник Anhor.uz в правоохранительных органах отмечает, что по данному факту следственным отделением при Бувайдинском РОВД 19 сентября возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса (умышленное средней тяжести телесное повреждение). Задержан ранее судимый Сохибжон М., 1993 года рождения. Решается вопрос об избрании меры пресечения, следствие продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.